27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за урагана пришлось временно закрыть парки музея-заповедника Петергоф

Стало известно, что 10 февраля войти в парки музея-заповедника нельзя из-за сильного ветра в Петергофе.

Как сообщается в паблике «Петергоф» в соцсети «ВКонтакте», в Петербурге сильный ветер, местами доходящий до 15-20 м/с, поэтому временно закрыт вход в парки.
«Простите за неудобства. Надеемся, что завтра погода наладится»,
— уточняют в сообществе.

Как ранее писала «Мойка78», сильный ветер снес рекламную стойку у торгового центра «Капитолий» на Коломяжском проспекте в Петербурге в ночь с воскресения на понедельник, 10 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.