01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хотел подарить жене: рабочий в Пулково стащил куртку у пассажирки

Злоумышленник присвоил себе дорогостоящий пуховик пассажирки в аэропорту Пулково. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

К сотрудникам правоохранительных органов обратилась женщина, которая сообщила, что оставила свой пуховик в тележке для вещей на привокзальной площади. Стоимость верхней одежды — 33 тыс. рублей.

Во время проведения оперативно-розыскных ситуаций стражи правопорядка нашли предположительного воришку. Оказалось, что он четыре месяца работал в одной из компаний, обслуживающих Пулково. Среди его обязанностей был как раз сбор тележек.

Увидев в одной из таких тележек брендовую вещь, злоумышленник решил забрать куртку себе, чтобы потом подарить своей супруге. Злоумышленник был задержан.

Ранее «Мойка78» писала, что у петербургского пенсионера украли икону, крестик и часы от Apple.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.