13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура поймала 4 организации в Петербурге за нарушение условий труда

Прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушениями условий труда. В рамках проверки нарушения были выявлены в ООО «Балтийский чемпион», ООО «Пансионат в разливе», ООО «Мир стоматологии», ООО «Силуэт».

Как сообщает прокуратура Петербурга, в результате проверки стало известно, что ООО «Балтийский чемпион» нарушается порядок проведения специальной оценки условий труда, не проведен расчет профессиональных рисков, включающий меры по выявлению, оценке и снижению их уровней.

Руководители организаций в ближайшее время должны устранить обнаруженные ведомством нарушения.

Как ранее писала «Мойка78», прокуратура заставит компанию вернуть работникам 570 тысяч долгов по зарплате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.