25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки сгорели у МРЭО на Московском шоссе в Петербурге

На Московском шоссе загорелись две иномарки — очевидцы пытались потушить авто своими силами, но в итоге вызвали пожарных.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарки Nissan и Mitsubishi вспыхнули утром 10 февраля на парковке на Московском шоссе, у дома 14А. Люди из близлежащего здания пытались потушить машины своими силами, пишут свидетели происшествия.

Однако пламя быстро разгоралось и на место вызвали спасателей МЧС, которые ликвидировали возгорание. В комментариях к посту добавляют, что иномарки вспыхнули во дворе МРЭО ГИБДД. «Это практически на стоянке для осмотра», — уточняют пользователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.