01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки сгорели у МРЭО на Московском шоссе в Петербурге

На Московском шоссе загорелись две иномарки — очевидцы пытались потушить авто своими силами, но в итоге вызвали пожарных.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарки Nissan и Mitsubishi вспыхнули утром 10 февраля на парковке на Московском шоссе, у дома 14А. Люди из близлежащего здания пытались потушить машины своими силами, пишут свидетели происшествия.

Однако пламя быстро разгоралось и на место вызвали спасателей МЧС, которые ликвидировали возгорание. В комментариях к посту добавляют, что иномарки вспыхнули во дворе МРЭО ГИБДД. «Это практически на стоянке для осмотра», — уточняют пользователи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.