18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две иномарки сгорели у МРЭО на Московском шоссе в Петербурге

На Московском шоссе загорелись две иномарки — очевидцы пытались потушить авто своими силами, но в итоге вызвали пожарных.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарки Nissan и Mitsubishi вспыхнули утром 10 февраля на парковке на Московском шоссе, у дома 14А. Люди из близлежащего здания пытались потушить машины своими силами, пишут свидетели происшествия.

Однако пламя быстро разгоралось и на место вызвали спасателей МЧС, которые ликвидировали возгорание. В комментариях к посту добавляют, что иномарки вспыхнули во дворе МРЭО ГИБДД. «Это практически на стоянке для осмотра», — уточняют пользователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.