14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У школы в Горелово упавшее дерево чудом не ранило учеников

В сети рассказали об упавшем дереве в около школы №391 в Горелово. Как только последний ребенок прошел на территорию школы, у ворот обрушилось дерево.

Через этот вход идет большинство учащихся, сообщается в паблике «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» в соцсети «ВКонтакте».

Совершенно сухое и неустойчивое дерево находилось рядом с березами (на фото у покрышки виден оставшийся пенёк), но по какой-то причине не было своевременно обнаружено ответственными лицами.

«Часть информации совершенно не достоверная!!! Дети в здание начальных классов приходят в интервале с 07 до 08 часов утра. Я лично с ребенком проходила этот проход сегодня в 07:40 и дерево уже лежало, загораживая проход, мы его все обходили»,
— написал один из комментаторов в соцсети.

В сети завязался спор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.