18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Одиннадцать водителей уличили в вождении в пьяном виде в Петербурге

Госавтоинспекция провела на минувших выходных рейд, направленный на выявление нетрезвых автолюбителей. Сообщается, что всего в период с 7 по 8 февраля на городских и областных дорогах были обнаружены 34 нетрезвых водителя. Из них 11 разъезжали по петербургским улицам, 23 — по трассам в Ленобласти.

Кроме того, еще 22 водителя вообще отказались проходить медицинское освидетельствование.Также сотрудники дорожной полиции выявили почти 500 нарушений правил дорожного движения. Большая часть из них произошла в Ленинградской области (279).

Ранее «Мойка78» писала о том, что водителя на Bentley задержали в центре Петербурга. Очевидцы предположили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. От медосвидетельствования он отказался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.