09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Сортировке «Газель» потерял груз прямо под мостом

В сети рассказали об очередном ДТП под мостом на Сортировке. Фургон у «Газели» сбросил груз под мостом на Сортировке.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», каждый день по 2-3 машины там не проезжает, жалуются комментаторы в социальной сети.

По предварительным данным, никто не пострадал, но проезжая часть занята, поэтому проезд на этом участке временно затруднен.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы сообщают о тройной аварии с «ГАЗелью», каршерингом и BMW на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.