09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вот и капитальный ремонт: на Евдокима Огнева снесло крышу

В Петербурге у дома на Евдокима Огнева, 12 снесло крышу. Очевидцы запечатлели произошедшее. В сети начался спор по поводу сборов на капремонт.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», к счастью, сорванный фрагмент крыши никого не задел.
«Вот и капитальный ремонт дома… Позже приехали пожарные и демонтировали листы»,
— написал автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», до конца 2020 года более 1000 лифтов планируют заменить в жилых домах Петербурга по программе капремонта.

На эти цели планируется выделить более 3 млн рублей. В 2019 году в Северной столице заменили 842 лифта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.