29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вот и капитальный ремонт: на Евдокима Огнева снесло крышу

В Петербурге у дома на Евдокима Огнева, 12 снесло крышу. Очевидцы запечатлели произошедшее. В сети начался спор по поводу сборов на капремонт.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», к счастью, сорванный фрагмент крыши никого не задел.
«Вот и капитальный ремонт дома… Позже приехали пожарные и демонтировали листы»,
— написал автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», до конца 2020 года более 1000 лифтов планируют заменить в жилых домах Петербурга по программе капремонта.

На эти цели планируется выделить более 3 млн рублей. В 2019 году в Северной столице заменили 842 лифта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.