10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали подробности массовой аварии на Васильевском

В Василеостровском районе Петербурга 10 февраля около 17:00 произошла серьезная авария на пересечении Большого проспекта и 22-й Линии. Есть пострадавшие.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленинградской области, водитель «БМВ х5» совершил столкновение иномаркой «Рено Логан», который от удара совершил столкновение с маршруткой. Ранее на 22-й линии «БМВ» совершил столкновение еще с одним автомобилем. При попытке скрыться с места происшествия водитель был задержан и доставлен в отдел полиции.

В «Рено» травмы средней степени тяжести получили двое мужчин 33 и 37 лет.

Как ранее писала «Мойка78», лесовоз на правом закруглении выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя легковыми автомобилями на 52 километре автодороги «Огоньки — Стрельцово — Толоконниково» в поселке Красносельское в Выборгском районе Ленобласти в понедельник, 10 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.