21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гимназия №56 отметила 30-летие

Академическая гимназия №56 в Петроградском районе Петербурга отмечает 30-летие. Образовательное учреждение поздравил губернатор города Александр Беглов. На церемонии в честь юбилея он отметил, что за эти годы школа получила множество наград.

Губернатор напомнил, что за 30 лет гимназия прошла путь от авторской школы до крупного комплекса, где сейчас учатся три тысячи человек.

Беглов отметил, что успехи школы — это в первую очередь заслуга ее педагогов, среди которых — трое заслуженных учителей России, 83 почетных работника общего образования, 14 отличников народного просвещения, 30 обладателей нагрудных знаков «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Также школу поздравили с юбилеем замполпреда президента в СЗФО Любовь Совершаева и спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.