27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гимназия №56 отметила 30-летие

Академическая гимназия №56 в Петроградском районе Петербурга отмечает 30-летие. Образовательное учреждение поздравил губернатор города Александр Беглов. На церемонии в честь юбилея он отметил, что за эти годы школа получила множество наград.

Губернатор напомнил, что за 30 лет гимназия прошла путь от авторской школы до крупного комплекса, где сейчас учатся три тысячи человек.

Беглов отметил, что успехи школы — это в первую очередь заслуга ее педагогов, среди которых — трое заслуженных учителей России, 83 почетных работника общего образования, 14 отличников народного просвещения, 30 обладателей нагрудных знаков «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Также школу поздравили с юбилеем замполпреда президента в СЗФО Любовь Совершаева и спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.