11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом три часа тушили 250-метровый дом

Крупный пожар произошел в Ломоносовском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 10 февраля, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около пяти вечера поступило сообщение о возгорании в поселке Новоселье. Туда направили  дежурные смены 57 пожарно-спасательной части, 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и  33 пожарно-спасательной части Петербурга — 15 сотрудников на трех спецмашинах.

На месте происшествия горел дома на площади 250 квадратных метров. Потушили его к восьми часам.

О пострадавших информации не поступало, добавили в МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.