15:13, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Передовиков под колеса автобуса на переходе попал мужчина

Врачи борются за жизнь петербуржца, который попал под колеса автобуса в Красногвардейском районе Петербурга. Инцидент произошел на улице Передовиков рано утром во вторник, 11 февраля.

В момент аварии водитель ПАЗ совершал левый поворот в зоне регулируемого пешеходного перехода, а потерпевший пересекал проезжую часть. В итге 33-летний пешеход получил тяжелые травмы.

«По перечисленным фактам проводится проверка»,
— сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.