15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Астрахани учительницу заподозрили в романе с подростком

Астраханскую учительницу заподозрили в интимной связи с подростком, который учится в девятом классе школы.

Как сообщает портал «Астрахань FM», о предполагаемом инциденте рассказала мать одного из учеников средней школы. По ее словам, видео, на котором запечатлен диалог 35-летнего педагога и 15-летнего подростка, уже несколько дней «гуляет» по образовательному учреждению.

Следователи уже начали проверку после получения этой информации.

Как ранее писала «Мойка78», учительницу одной из петербургских частных школ, которая вела занятия у школьника из обеспеченной семьи, подозревают в совращении ученика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.