27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Приезжий из Балкан подозревается в жестоком избиении

В Калининском районе Петербурга полицейские задержали иностранца, который подозревается в жестоком избиении.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 февраля, в 07:34 в полицию поступило сообщение из больницы, куда медики «скорой» доставили пострадавшего. 48-летнего мужчину забрали из квартиры дома №22 по улице Брянцева с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, множественными переломами лицевого скелета, переломами ребер, запахом алкоголя, в тяжёлом состоянии.

Пострадавший пояснил, что накануне вечером его избил неизвестный.

Во вторник, 11 февраля, в 4:15 по подозрению в совершении данного преступления был задержан 31-летний гражданин Боснии и Герцеговины, неработающий. Он приехал в июле 2016 года в Россию с частным визитом, регистрации в Петербурге и Ленобласти не имеет.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по факту смертельного избиения в Тосно возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.