18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двухметровое дерево перегородило дорогу в Сосновом Бору

В Сосновом Бору Ленинградской области двухметровое дерево из-за сильного ветра рухнуло прямо на проезжую часть. Информация об этом появилась в сообществе «Мой Сосновый Бор» в социальной сети «ВКонтакте».

Все случилось вечером в понедельник, 10 февраля. На проезжую часть рядом с домом №15 на улице Молодежной порыв ветра свалил двухметровую сосну.

К счастью, никто не пострадал, однако дерево так и лежало на дороге несколько часов.

Сегодня погода в Петербурге и области не стала менее опасной: в МЧС петербуржцев предупреждают о надвигающемся на Северную столицу шторме и дожде 11 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.