01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сгоревшие на Московском шоссе машины принадлежали работникам одного ИП

В Московском районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства, в результате которого в огне пострадали два дорогостоящих внедорожника.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 февраля, в 11:24 в полицию поступило сообщение о том, что у дома №14 «а» по Московскому шоссе горят два автомобиля.

На место выехали пожарные и полиция. Выяснилось, что при неустановленных обстоятельствах произошло возгорание японского внедорожника Nissan Pathfinder, после чего загорелся припаркованный рядом внедорожник Mitsubishi Pajero. Отмечается, что оба автомобиля принадлежат сотрудникам одного ИП — посредника в грузоперевозках компаний «Газелькин», «Таксовичков».

В результате возгорания у Nissan Pathfinder сгорело заднее левое колесо, заднее левое крыло, задний бампер, сумма ущерба — 100 тыс. рублей. У Mitsubishi Pajero выгорел моторный отсек и передняя часть салона, сумма ущерба — 2,4 млн рублей. Люди в огне не пострадали.

Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует.

Как ранее писала «Мойка78», иномарки вспыхнули во дворе МРЭО ГИБДД, почти на стоянке для осмотра автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.