19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителю жалуются на затор на ЗСД: сервис Яндекс.Пробки не видит его

Пользователи соцсетей жалуются на пробку на ЗСД. Информация об этом была опубликована в телеграм-канале издания «Мегаполис Онлайн».

По словам водителя, поделившегося информацией о заторе, транспортный коллапс на платной автотрассе произошел в северном направлении от Обводного канала до Васильевского острова.

Однако, если верить сервису «Яндекс.Пробки», пока никаких значительных пробок на указанном участке дороги нет.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на пересечении Глинки и Римского-Корсакова произошла авария, из-за которой образовалась большая пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.