16:27, 09 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Тосно маршрутка переехала идущего по обочине мужчину

Смертельное ДТП произошло в Тосненском районе Ленобласти утров во вторник, 11 февраля. Автобус компании «Питеравто» сбил мужчину.

Авария случилась на автодороге «Россия» (М-10) в московском направлении. Маршрутка проехала по пешеходу, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. Участок трассы, где случилась трагедия, не был освещен.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ