29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Тосно маршрутка переехала идущего по обочине мужчину

Смертельное ДТП произошло в Тосненском районе Ленобласти утров во вторник, 11 февраля. Автобус компании «Питеравто» сбил мужчину.

Авария случилась на автодороге «Россия» (М-10) в московском направлении. Маршрутка проехала по пешеходу, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. Участок трассы, где случилась трагедия, не был освещен.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.