14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно маршрутка переехала идущего по обочине мужчину

Смертельное ДТП произошло в Тосненском районе Ленобласти утров во вторник, 11 февраля. Автобус компании «Питеравто» сбил мужчину.

Авария случилась на автодороге «Россия» (М-10) в московском направлении. Маршрутка проехала по пешеходу, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. Участок трассы, где случилась трагедия, не был освещен.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.