20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно маршрутка переехала идущего по обочине мужчину

Смертельное ДТП произошло в Тосненском районе Ленобласти утров во вторник, 11 февраля. Автобус компании «Питеравто» сбил мужчину.

Авария случилась на автодороге «Россия» (М-10) в московском направлении. Маршрутка проехала по пешеходу, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. Участок трассы, где случилась трагедия, не был освещен.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.