07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Виновника смертельной аварии на КАД нашли «подшофе» в Мурино

Дорожным инспекторам удалось поймать виновника аварии на КАД со смертельным исходом. Его задержали по адресу регистрации во Всеволожском районе Ленобласти.

Прибывшие в квартиру к нарушителю в Мурино правоохранители застали его пьяным. Сейчас он находится в отделении полиции, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Как писала «Мойка78», ДТП произошло 10 февраля на 111-м километре внешнего кольца КАД. Задержанный ехал за рулем Renault Megan и врезался в попутный ВАЗ 21112,. Отечественным автомобилем управляла 56-летняя женщина. В итоге автоледи влетела в водоналивное, получив травмы. Пассажирка машины 70-ти лет погибла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.