17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Виновника смертельной аварии на КАД нашли «подшофе» в Мурино

Дорожным инспекторам удалось поймать виновника аварии на КАД со смертельным исходом. Его задержали по адресу регистрации во Всеволожском районе Ленобласти.

Прибывшие в квартиру к нарушителю в Мурино правоохранители застали его пьяным. Сейчас он находится в отделении полиции, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Как писала «Мойка78», ДТП произошло 10 февраля на 111-м километре внешнего кольца КАД. Задержанный ехал за рулем Renault Megan и врезался в попутный ВАЗ 21112,. Отечественным автомобилем управляла 56-летняя женщина. В итоге автоледи влетела в водоналивное, получив травмы. Пассажирка машины 70-ти лет погибла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.