17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Данные 44 тысяч желающих взять кредиты россиян утекли в Сеть

В интернет утекли данные 44 тысяч россиян, желающих взять кредит в банке. Об этом пишет РБК, ссылаясь на слова основателя и технического директора компании в сфере информационной безопасности DeviceLock Ашота Оганесяна.

Как стало известно СМИ, среди попавших в Сеть данных — фамилии и имени клиентов, суммы запрашиваемых кредитов, мобильные номера, место проживания и другие контактные данные.

Эту информацию можно было найти в открытом доступе на протяжении нескольких дней.

Ранее «Мойка78» писала, что российские банки в 2019 году одобрили 36,9% заявок на получение займа. Остальные граждане получили отказ, рассказали в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.