16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГАЗель уткнулась в фуру на проспекте Культуры: есть пострадавшие

В Выборгском районе Петербурга утром во вторник, 11 февраля, произошло ДТП с участием ГАЗели и фуры с прицепом. Они не поделили дорогу на проспекте Культуры.

Об аварии рассказали в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. Виновником инцидента, по предварительным данным, стал водитель маршрутки. Мужчина с пятилетним стажем въехал в стоящий большегруз. В момент ЧП в салоне никого не было.

«В результате водитель получил тяжёлые травмы»,
— отметили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.