12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Десять эвакуированных из КНР петербуржцев ждут конца срока карантина

Около ста жителей РФ и стран СНГ, которых на днях эвакуировали из Китая, ждут окончания срока карантина в специализированном центре под Тюменью. Отметим, что среди них есть девять петербуржцев.
После того, как срок карантина подойдет к концу, туристы смогут отправиться по домам, сообщает РИА Новости.

Напомним, что еще в прошлую среду два самолета ВКС РФ доставили из провинции Хубэй 144 человека. Среди них 128 россиян и 16 жителей стран ближнего зарубежья. Всех эвакуированных на 14 дней изолировали в центре под Тюменью. Признаков заражения коронавирусом не выявлено ни у одного из них.

Карантин закончится через неделю.

Ранее «Мойка78» писала, что китайские ученые приступили к тестированию мРНК-вакцины против коронавируса нового типа на мышах. Это первый этап создания вакцины от смертоносного вируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.