17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили сразу три рейса: в Москву и Ригу

В петербургском аэропорту Пулково 11 февраля задержали сразу три рейса: два в Москву и один в Ригу.

Как сообщает онлайн-табло аэропорта Пулково, самолет авиакомпании «Аэрофлот» должен был отправиться в Москву в 12:30, но вылетит только в 12:55.

Другой рейс, в Ригу, отправиться в путь в 12:25 вместо 11:00.

Еще один рейс «Аэрофлота» в Москву перенесли с 11:25 на 12:30.

Как ранее писала «Мойка78», в петербургском аэропорту Пулково 11 февраля сообщили об отмене и задержке рейсов. Самолет в Алматы отправится в путь с опозданием, а рейс в Карши отменен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.