26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три десятка водителей гоняли по Петербургу пьяными. Их ждет штраф

В ходе рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности более 30 автолюбителей, севших за руль в пьяном виде.

Сообщается, что в ходе проверок на территории Петербурга было выявлено 34 нетрезвых водителя, из которых 31 были пьяны от спиртного и еще два — от наркотиков. 22 человека отказались от прохождения медосвидетельствования.

Шесть водителей сели за руль в нетрезвом состоянии уже не в первый раз, и потому их привлекут к уголовной ответственности.

Также инспекторы пресекли 488 случаев нарушения ПДД.

Ранее «Мойка78» писала, что пьяного водителя ловили с погоней в центре Петербурга вечером 10 февраля. Он получил пять административных протоколов, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.