27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Старой Деревне» электричка сбила женщину

На железнодорожной станции «Старая деревня» электричка сбила женщину, сообщают петербуржцы.

Как пишут очевидцы в группе «Соседи СПЧ. Приморский район» в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла около 17 часов вечера во вторник, 11 февраля. Пострадавшая — женщина средних лет.

Свидетели ЧП вызвали на место экстренные службы, на тот момент женщина была жива, отмечается в посте. Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.