12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ледовом дворце стартовал матч СКА — «Амур»

В Ледовом дворце в Петербурге стартовал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной между петербургским СКА и хабаровским «Амуром».

Во втором звене в составе армейцев на лед вышел 21-летний дебютант — нападающий Павел Кукштель. В текущем СКА уже встречался с «Амуром» на выезде. Тогда армейцы разгромили «тигров» со счетом 3:1.

Домашний матч обещает быть не менее интересным — «Амур» не одерживал побед в Петербурге, начиная с января 2016 года.

СКА занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 79 очков. «Амур» расположился на десятом месте с 52 очками.

Ранее «Мойка78» писала, что СКА объявил стартовый состав на матч с «Амуром».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.