24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ледовом дворце стартовал матч СКА — «Амур»

В Ледовом дворце в Петербурге стартовал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной между петербургским СКА и хабаровским «Амуром».

Во втором звене в составе армейцев на лед вышел 21-летний дебютант — нападающий Павел Кукштель. В текущем СКА уже встречался с «Амуром» на выезде. Тогда армейцы разгромили «тигров» со счетом 3:1.

Домашний матч обещает быть не менее интересным — «Амур» не одерживал побед в Петербурге, начиная с января 2016 года.

СКА занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 79 очков. «Амур» расположился на десятом месте с 52 очками.

Ранее «Мойка78» писала, что СКА объявил стартовый состав на матч с «Амуром».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.