22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель Audi «гонял» по Дворцовой от полиции под «шариками»

Водитель автомобиля марки Audi, которого с погоней задержали в Петербурге вечером 10 февраля, рассказал, почему «гонял» от сотрудников полиции. Он катался по Дворцовой площади и Миллионной улице. Мужчину задержали на набережной реки Мойки.

Как сообщает «КП-Петербург», водитель иномарки рассказал, что надышался «каких-то шариков» в баре. Он признался, что ничего не помнит после них.

Добавим, что мужчина употреблял не только «шарики», но и спиртное. Бутылки из-под алкоголя нашли в его машине. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в отношении нарушителя составили пять протоколов — за пьяную езду, три выезда на встречную полосу и невыполнение требования полиции об остановке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.