29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Амур» в Петербурге

Хоккеисты СКА Петербурга обыграли хабаровскую команду «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2. Спортсмены продлили серию побед до шести встреч.

Матч прошел в Петербурге во вторник, 11 февраля. У СКА отличились такие игроки, как Александр Барабанов (21-я минута), Василий Токранов (28) и Евгений Кетов (57).

В составе хабаровской команды забросить шайбы сумели Ондржей Витасек (19) и Денис Голубев (55).

Добавим, что «Амур», который прервал серию из четырех побед, встретится на выезде с «Витязем». Матч состоится 13 февраля. В этот же день СКА предстоит игра в Нижнем Новгороде с «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.