04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне выбрали лучшую мелодраму XXI века

Фильм «Дневник памяти» Ника Кассаветиса стал лучшей мелодрамой XXI века по мнению россиян. Об этом свидетельствует статистика проекта «Кино Mail.ru».

Как сообщает РИА Новости, ко Дню святого Валентина эксперты составили рейтинг лучших мелодрам, изучив зрительские рейтинги. Второе место в списке досталось фильму «Загадочная история Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера.

Замыкающим в тройке лидеров стал «Великий Гэтсби» База Лурмана. В рейтинг также вошли такие ленты, как «Виноваты звезды», «Спеши любить», «Амели», «Кейт и Лео», «Дневник Бриджит Джонс» и другие.

Эксперты отдельно изучили российские мелодрамы, выпущенные с 2000 года, и составили рейтинг. Его возглавил фильм «Аритмия» Бориса Хлебникова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.