27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Проект реконструкции вестибюля станции метро «Парк Победы» обсудят в среду

Заседание Градостроительного совета при правительстве Петербурга пройдет в среду, 12 февраля, в 15:00. В ходе него будет рассмотрен проект реконструкции вестибюля станции метрополитена «Парк Победы» с заменой эскалаторов.

Заседание пройдет в комитете по градостроительству и архитектуре. Заказчиком выступает ГУП «Петербургский метрополитен».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в минувшем году ГУП «Петербургский метрополитен» искал компанию, которая займется разработкой документации на реконструкцию вестибюля станции подземки «Парк Победы».

Соответствующий конкурс объявили на сайте госзакупок. Его максимальная стоимость составила 153 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.