В среду, 12 февраля, в Петербурге пройдет очередное заседание Законодательного собрания, а Градостроительный совет обсудит проект реконструкции вестибюля станции метро «Парк Победы»

Очередное пленарное заседание Законодательного собрания Петербурга пройдет в Мариинском дворце. Депутаты планируют рассмотреть 12 проектов законов и постановлений.

В Доме правительства Ленинградской области состоится заседание совета старост населенных пунктов региона при комитете по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям

В комитете по градостроительству и архитектуре состоится заседание Градостроительного совета при правительстве города. Речь на нем пойдет о проекте реконструкции вестибюля станции метро «Парк Победы» с заменой эскалаторов

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная санитарно-эпидемиологической обстановке в Петербурге и Ленинградской области.

Там же пройдет пресс-конференция, посвященная взаимодействию спасательных служб и обеспечению безопасности на водных объектах Петербурга и Ленобласти. Речь на ней в частности пойдет о правилах поведения на льду.

В Доме журналиста пройдет пресс-конференция, посвященная празднованию Дня российских студенческих отрядов.

В залах Михайловского замка открывается седьмая выставка из цикла «Сага о Романовых», посвященная противоречивой эпохе контрреформ и правлению «царя-миротворца» Александра III.

В культурном центре «Каскад» в Петергофе состоится собрание общественности Петродворцового района «Об итогах социально-экономического развития района в 2019 году и задачах на 2020 год». С докладом выступит глава администрации района Дмитрий Попов.

Похожее собрание состоится в Пушкинском районе, в в Доме молодежи «Царскосельский».

12 февраля в 16:00 в Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42, литера А) состоится отчет главы администрации Пушкинского района перед общественностью «Об итогах социально-экономического развития района в 2019 году и задачах на 2020 год».

Наконец, в театре «Мюзик-Холл» состоится праздничный концерт «Рецепт любовного напитка» в честь Дня всех влюбленных. Оркестром «Северная Симфония будет дирижировать Фабио Мастранджело.