23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После гибели подростка на физкультуре в Волхове возбудили уголовное дело

По факту гибели подроста в Волхове (Ленобласть) на уроке физкультуры возбуждено уголовное дело.

Как писала «Мойка78» ранее, 16-летний учащийся колледжа скончался на занятиях по физкультуре 10 февраля 2020 года. На теле погибшего не было найдено каких-либо травм.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, по факту смерти подростка было возбуждено уголовное дело: причинение смерти по неосторожности.

Для установления причин смерти юноши проводятся все необходимые экспертизы. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших трагедии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что юную петербурженку отвезли к врачу после травмы на физкультуре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.