02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мокро и холодно: Петербург остается под влиянием циклона

В Петербурге в среду будет чуть холоднее, но так же мокро. Город все еще остается под влиянием циклона.

Как пишет в своем Facebook ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, зависший над Северной столицей циклон сохранит в регионе облачную погоду, местами пройдут небольшие осадки.

При этом поступление тёплого воздуха в Петербург ослабеет. Температура воздуха в среду не превысит +1…+3 градусов, по области -1…+4 градусов. Ветер — южный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет расти и составит 742 мм ртутного столба, что ниже нормы.

Отметим, что в Ленобласти сегодня ожидается штормовой ветер, местами до 20 м/с. В пресс-службе правительства области сообщают, что в связи с погодными условиями дорожники будут работать в усиленном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.