02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Испытателей у судьи угнали KIA Sportage за 1,4 млн

В Приморском районе Петербурга у судьи Ленинградского областного суда угнали корейский кроссовер.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 11 февраля, в 21:33 в полицию обратилась 52-летняя судья Ленинградского областного суда. Она рассказала, что в период времени с 7:20 до 21:40 от дома №9 по проспекту Испытателей неизвестный похитил принадлежащий ей кроссовер KIA Sportage. Стоимость похищенного авто — 1,425 млн рублей.

Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Павловске похитили красный KIA Stinger почти за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.