08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Испытателей у судьи угнали KIA Sportage за 1,4 млн

В Приморском районе Петербурга у судьи Ленинградского областного суда угнали корейский кроссовер.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 11 февраля, в 21:33 в полицию обратилась 52-летняя судья Ленинградского областного суда. Она рассказала, что в период времени с 7:20 до 21:40 от дома №9 по проспекту Испытателей неизвестный похитил принадлежащий ей кроссовер KIA Sportage. Стоимость похищенного авто — 1,425 млн рублей.

Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Павловске похитили красный KIA Stinger почти за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.