Пожары, аварии, кражи и трупы: «Мойка78» подводит итоги минувших суток, 11 февраля, в Петербурге.

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили четыре пожара. В частности, на Торфяной дороге спасатели тушили пламя на строительной площадке. А на проспекте Кузнецова вчера загорелся автомобиль. Все инциденты обошлись без погибших и пострадавших.

Кроме того, случился примечательный инцидент в Боткинской больнице. Оттуда сбежала пациентка, которая могла быть заражена смертельным китайским вирусом. Подробности — в нашем материале.

Аварии

Не обошлось накануне в Петербурге и без дорожных происшествий. На Индустриальном проспекте, к примеру, такси врезалось в остановку. А на улице Передовиков автобус сбил пешехода, за жизнь пострадавшего сейчас борются врачи.

Тем временем на КАД 19-летний водитель без прав врезался в КамАЗ. От полученных травм парень скончался. Детали инцидента — в нашей заметке.

Кражи

Закрывая транспортный вопрос заметим, что вчера по меньшей мере девять человек остались без своих машин стараниями угонщиков. Кроме того, случались кражи с грабежами.

В Колпино, например, неизвестный злодей вскрыл дверь в квартиру и вынес оттуда ноутбук, планшет, компьютер, песцовую шубу, драгоценности и 250 тыс. рублей наличными.

Трупы

Не менее пяти мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В Невском районе, в частности, сын обнаружил труп собственной матери в ванной. По предварительной информации пожилая женщина случайно упала и ударилась, что и стало причиной смерти.

Еще один труп, точнее — скелет, нашли жители Пушкинского района. Останки мужчины лежали неподалеку от заправки. Рядом полицейские нашли куртку и водительское удостоверение.