22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Больше половины петербуржцев не против служебных романов

Более половины (57%) петербуржцев считают романтические отношения между коллегами допустимыми. Однако каждый четвертый полагает, что от начальников такие романы стоит скрывать. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом «Работа.ру».

Выяснилось, что петербуржцы не боятся ссор с руководством или увольнения из-за интрижек на рабочем месте, но опасаются сплетников. Еще 67% горожан уверены, что смогут в случае необходимости сделать выбор между карьерой и отношениями. При этом каждый пятый скорее готов пожертвовать отношениями.

Ранее «Мойка78» писала, что в рейтинг популярных направлений в России у иностранных туристов вошли 20 регионов. Он был составлен на основе числа иностранных пользователей, загрузивших в сервис карты регионов РФ в период с 1 сентября по 30 ноября минувшего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.