29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Рябово «ПАЗик» задавил неизвестного мужчину

В Тосненском районе Ленобласти автобус сбил пешехода вне зоны пешеходного перехода. Неизвестный мужчина скончался на месте ДТП.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла во вторник, 11 февраля, в 5:21 на 622 километре автотрассы «Россия». 44-летний водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь от поселка Рябово в сторону Москвы, наехал на мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков «скорой». Документов при нем обнаружено не было.

Проводится проверка. По данным участника группы «ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн», погибший был работником дорожной службы. Вероятно, он выполнял работы без светоотражающего жилета.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти пешеход погиб в ДТП с иномаркой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.