27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала любителей пострелять, наделавших шума в Парголово

Двоих жителей Санкт-Петербурга подозревают в хулиганстве с использованием светошумовых автоматов. Об этом сообщает пресс-служба СУ УМВД РФ по Выборгскому району.

Инцидент произошел 9 февраля. К стражам правопорядка поступил сигнал о стрельбе из неустановленного оружия в поселке Парголово рядом с домом № 1 по Тихоокеанской улице. В результате инцидента никто не получил травм.

Уже на следующий день оперативники задержали подозреваемых. У одного из них забрали светошумовой автомат.

Сейчас по факту произошедшего возбудили уголовное дело. Подозреваемым назначили меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что Василеостровский районный суд вынес приговор Баходиру Даниярову. Информацию об этом передает объединенная пресс-служба судов города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.