08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сгоревшая ночью Kia принадлежала заводящему фанатского виража «Зенита»

Автомобиль Kia, сгоревший ночью в Красносельском районе Петербурга, принадлежал известному болельщику «Зенита», заводящему фанатского виража Александру «Макасину» Румянцеву.

Об этом сообщил в Twitter uлава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. По его словам, машину Румянцева подожгли.

«Очень мерзкий поступок! Не понаслышке знаю каково это наблюдать как догорает твоё авто»,
— написал он.

Шпрыгин выразил надежду, что полиция найдет поджигателей.

Как ранее сообщалось, сообщение о пожаре на проспекте Кузнецова, 29/1 поступило около половины пятого утра.

По этому адресу у припаркованной Kia сгорело все, что могло сгореть, а у еще одной Kia и Renault, что стояли рядом, выгорели моторный отсек и задний бампер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.