15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сгоревшая ночью Kia принадлежала заводящему фанатского виража «Зенита»

Автомобиль Kia, сгоревший ночью в Красносельском районе Петербурга, принадлежал известному болельщику «Зенита», заводящему фанатского виража Александру «Макасину» Румянцеву.

Об этом сообщил в Twitter uлава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. По его словам, машину Румянцева подожгли.

«Очень мерзкий поступок! Не понаслышке знаю каково это наблюдать как догорает твоё авто»,
— написал он.

Шпрыгин выразил надежду, что полиция найдет поджигателей.

Как ранее сообщалось, сообщение о пожаре на проспекте Кузнецова, 29/1 поступило около половины пятого утра.

По этому адресу у припаркованной Kia сгорело все, что могло сгореть, а у еще одной Kia и Renault, что стояли рядом, выгорели моторный отсек и задний бампер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.