26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хитроумные водители бросили авто на тротуаре в Петербурге, плюнув на парковку

Некоторым водителям закон будто бы не писан: сразу два автолюбителя бросили свои транспортные средства на проезжей части в самом центре Петербурга. Об этом стало известно со слов читателей «Мойки78».

Уточняется, что припаркованные на тротуаре машины были обнаружены на улице Чайковского.

«Зачем искать место на парковке, когда можно оставить тачку на тротуаре?»
— возмущаются читатели.

Стоит отметить, что закончиться такая «находчивость» для владельцев транспортных средств может довольно печально: машины может попросту увезти эвакуатор. Кроме того, такие машины попросту мешают проходу петербуржцев.

Ранее «Мойка78» писала, что прокуратура Фрунзенского района Петербурга проверила законность размещения администрацией района парковки на Белградской улице

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.