01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Следователи рассказали, где в последний раз видели пропавшего студента-медика

В последний раз студента-медика Сергея Павлова видели у станции метро «Парнас». После этого молодой человек пропал, его местонахождение неизвестно до сих пор.

Об этом рассказали в ГСУ СК РФ по СПб. Как уточнили в ведомстве, у «Парнаса» Сергей Павлов был замечен 14 января.

«Его местонахождение в настоящее время не известно. В связи с этим ГСУ СК РФ по СПб обращается с просьбой к жителям Петербурга и гостям города, которым что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести Павлова, сообщить об этом в правоохранительные органы»,
— отметили в ведомстве.

Отметим, что после исчезновения студента в Петербурге возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее «Мойка78» писала о том, что мать молодого человека создала петицию, чтобы побудить правоохранителей к более активным поискам сына.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.