05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В садоводстве «Сокол» Ленобласти за вечер сгорели дача, сарай и баня

В Кировском районе Ленобласти произошел серьезный пожар в садоводстве «Сокол». Горели дачный дом, сарай и баня на площади 30 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, пожар начался около 17:07 12 февраля.

На месте происшествия работали дежурные смены 112 и 129 пожарных частей противопожарной службы региона.

Потушить возгорание удалось к 18:19. Данные о пострадавших не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», автомобиль марки Kia загорелся у дома №105 на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга в ночь с воскресения на понедельник, 10 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.