18 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Компания Warner Bros. изменила название фильма «Хищные птицы»

Warner Bros. переименовала фильм «Хищные птицы» с Марго Робби из-за плохих кассовых сборов.

Картина «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» сменила название, сообщает Entertainment Weekly.

Это произошло после того, как сборы фильма Соединенных Штатах в премьерный уикэнд составили только $33 млн, тогда как авторы ожидали бокс-офиса объемом в $50-55 млн.

Теперь американские кинотеатры показывают фильм по комиксам DC под названием «Харли Квинн: Хищные птицы».

Как ранее писала «Мойка78», российский прокат возглавил фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». За первые 4 дня «Хищные птицы» собрали более 243 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.