28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция выясняет подробности потасовки охраны и посетителей в ТЦ на Лиговском

Сотрудники полиции Центрального района Петербурга выясняют обстоятельства конфликта между охраной и посетителями торгового комплекса на Лиговском проспекте.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, инцидент произошел 12 февраля в 19.47.

После потасовки в отдел полиции доставили троих молодых людей, все 2000 года рождения, с внешними признаками алкогольного опьянения.

В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении. Причины конфликта устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.