11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает жителей Ленобласти о гололедице и ветре

В Ленинградской области ожидается ветреная погода и гололедица. Температура 13 февраля будет варьироваться от «минус» 2 до «плюс» 3 градусов.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в большинстве районов будут наблюдаться небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя.

Ветер южный, юго-западный достигнет 4-9 м/с.

Как ранее писала «Мойка78», в среду петербуржцев ожидает потепление до «плюс» 3 и ветер с дождем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.