14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На строительство ветлечебницы в Ленобласти потратят 40 млн

Стали известны сроки строительства ветлечебницы в Сосновом Бору. Она появится через 1,5 года, а стоимость проекта составит более 40 млн рублей.

Напомним, завершился прием заявок на участие в конкурсе. На строительство ветлечебницы подрядчику дадут не более 17 месяцев.

Ветлечебница площадью 457 квадратных метров будет построена на выделенном участке по улице Петра Великого.

Как ранее писала «Мойка78», в городе Сосновый Бор в Ленинградской области открыли новую ветеринарную клинику с современным оборудованием для лечения животных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.