28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три рейса из Петербурга отменили в четверг

Три рейса из Петербурга отменили в четверг, 13 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Речь идет о рейсах в Йошкар-Олу авиакомпании «РусЛайн» и в Душанбе авиакомпании Tajik Air, а также в Саранск «РусЛайна».

По информации на сайте воздушной гавани, самолет в Республику Марий Эл должен был вылететь из Петербурга в 9:50. Рейс в Таджикистан должен был отправиться из Пулково в 12:30.

Вылет отмененного рейса в Республику Мордовия был назначен на 16:30. Причины, по которым три рейса из Петербурга отменили, не называются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.