27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ВЦИОМ выяснил, сколько россиян слушают подкасты

Каждый пятый житель России (19%) слушает подкасты. Из них 9% слушают их больше, чем 5-7 лет назад, 6% — меньше, 4% — столько же, сколько раньше. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Как сообщает РИА Новости, при этом 68% граждан не слушают подкасты. Еще 13% затруднились с ответом. 

Согласно результатам исследования, до проведения опроса о подкастах не слышали 61% участников опроса. Знали о них только 11%. Их них 3% определили подкасты как аудиозаписи, аудиоподборки, аудиоэфиры, 2%- как рассуждения, разговоры.

Зачастую россияне слушают подкасты дома. Соответствующий вариант ответа выбрали 59% участников опроса. Также 37% респондентов слушают их в личном транспорте, 22% — во время прогулки или на огороде, 20% — в общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.