08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ВЦИОМ выяснил, сколько россиян слушают подкасты

Каждый пятый житель России (19%) слушает подкасты. Из них 9% слушают их больше, чем 5-7 лет назад, 6% — меньше, 4% — столько же, сколько раньше. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Как сообщает РИА Новости, при этом 68% граждан не слушают подкасты. Еще 13% затруднились с ответом. 

Согласно результатам исследования, до проведения опроса о подкастах не слышали 61% участников опроса. Знали о них только 11%. Их них 3% определили подкасты как аудиозаписи, аудиоподборки, аудиоэфиры, 2%- как рассуждения, разговоры.

Зачастую россияне слушают подкасты дома. Соответствующий вариант ответа выбрали 59% участников опроса. Также 37% респондентов слушают их в личном транспорте, 22% — во время прогулки или на огороде, 20% — в общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.